Прислала
olesya­199718

На Сомне с 19.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременность / отец

Сначала мой бывший молодой человек приготовил нам с моей мамой завтрак и мы почему то ели на корточках в коридоре,а он лежал в комнатн на диване и кажется наблюдал.позже я хотела побыть с ним наедине ,как буд то мы должны были остаться одни ,мама должна была уйти ,но появляется папа( с ним мы не живем уже несколько лет) и начинает на меня за что то орать ,потом посылает меня в магазин ,говорит ,что ему нужна косметика ,сигареты винстон синии и еще какие то,я смотрю на время и понимаю ,что не успеваю в шк вовремя ,но не могу сказать ничего против.потом он кричал ,что я могу быть беременна ,я боюсь что это так .дальше не помню.потом он снова появляется с тестом и говорит ,что я беременна и снова кричит ,и только в этот момент я понимаю ,что не могу быть беременна ,чегоя вообще боялась ? Я же девчтвенница и пытаюсь это сказать ,дальше снрва не помню

19.1.2015 в 18:31, приснился 19.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
110. Если продолжишь, отношенья с пареньком, то как на зоне, ночию и днём, Ты будешь зримо, явно пребывать, как и твоя, расставшаяся Мать, Беги скорей, быстрее от него, сейчас и ныне, говорит кино, Ищи себе, другого ухажёра, так говорит, видение узора..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало