Прислала
MariiieV

На Сомне с 19.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нежданный гость...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с моим сном.. Я отчасти его не могу понять. В школе я повстречала парня, который в моей душе оставил очень глубокий след. У нас были взаимные чувства, но ничего серьезного не вышло. Я его, можно сказать, по своему любила, он мне неоднократно снился и всегда в мрачных тонах. Долгое время я не интересовалась его жизнью. Но спустя какое-то время я узнала, что он умер. Уже наверное месяцев 9 как он умер.Сегодня, мне снится будто он на самом деле жив, он начинает меня добиваться, предлагает встретиться, отправляет СМС. И когда я решила перечитать эти сообщения, я подумала во сне: "Что за безграмотность?", но теперь до меня дошло, что буквы были просто в разном порядке, разбросаны и не соотносились друг с другом, хотя во сне я могла хоть какой-то смысл уловить. Лица его я так и не разглядела. Он всегда был то повернут ко мне спиной, то разворачивался, но я всё равно не уловила его взгляд. Единственное, что я помню из его сообщений: " Девочка, я тебя люблю" .Я отчетливо увидела это предложение, единственное из всех, которые были им присланы.. Что значат все эти сообщения? Что значит его появление? Да еще и в образе живого человека..

19.1.2015 в 15:49, приснился 19.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
109. Возможно даже, явно от Любви, мальчишка сгинул, в областях судьбы, Она одна, в реальности сама, способна съесть, всю плоть наверняка, Найдёшь ли ты, подобную любовь, что истерзает, плоть твою и кровь? Навряд ли это, знаю явно я, Люблю тебя, любиМайя моя!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало