Прислал
Илюха

На Сомне с 18.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перемотка

ещё с детства, ощущаю во сне цвет, вкус, осязание полное, запах и болевые ощущения. так же ещё в детстве заметил такую особенность: если снится кошмар или итог сна мне тревожен я его перематываю (как видео кассету) на начало, а входе сна меняю его на более приятный. вопрос к чему бы это?
А вот и пример одного из таких снов.
помню снился сон:" нарки ребенка мучили, я мимо проходил. решил вступится и оторвал одному нарку палец, ощущал всё как хрустят кости, рвутся сухожилия, как кровь горячая начинает брызгать всюду даже запах её и брызги на лице, помню как кровь попала мне в рот, как меня от этого передёрнуло, как мысли в голове были "он же с*ка заразный может быть", как бежал домой с чувством брезгливости, как отмывался потом в ванной. решил перемотать, и по итогу палец нарку просто сломал, а ребёнка домой отвёл. хэппи энд..

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
104. Да то не сны, фантазии всё это, ты в них играешь, с ночи до рассвета, Переиграть, фантазию легко, так говорит, всё наше бытиё, А если честно, видишь ты виденье, и если веришь, честно -без сомненья, То наяву, исполнишь ты его, так говорит, сознание легко, А если Дух, пошлёт тебе виденье, утонешь явно, быстро -без сомненья, Что Дух задумал, то не изменить, себя лишь можешь, явно ты сгубить..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало