Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гуляю голый по Москве

Здравствуйте. Мне приснился сон. Как будто 31 января вечер перед новым годом.  Все готовятся к Новому году. Я почему-то не дома. Какое-то казенное помещение. Где много людей. Вроде как общежитие. Большая комната. (И это при том что у меня семья но ее рядом нет и я о ней во сне как бы не помню). Я встречаю мужчину. Он немного моложе. Очень интересной внешности. Успешный. Москвич. Это реальный персонаж. Раньше мне доводилось встречаться с ним по работе. Он начинает ко мне приставать, красиво ухаживать. Упрашивает встретить с ним НГ. Я соглашаюсь. Что то готовлю. Пытаюсь мыть посуду. Он окружает меня всяческой заботой не разрешает подходить к раковине. Я в красивом платье, мы танцуем. До НГ остается совсем немного времени. Он говорит: мне позвонили, я спущусь поговорю и буду тебя ждать. А ты спускайся как соберешься. Я доделываю дела. Остается до НГ несколько минут. Спускаюсь - его нет. Начинаю везде искать. Обегаю это большое здание вокруг. Набираю его по телефону и в этот момент вижу его сидящим на ступенях. Он меня не видит. Берет трубку и говорит: дорогая, я тут гуляю голый по Москве. Я улетел. Мне повезло, я купил 2000й билет. И в этот момент видит меня. Ни чуть не смущаясь своей лжи подходит ко мне, выбирает свои вещи, из тех которые у меня в руках. И уходит. Ничего не сказав. Я в шоке. Но не ругаюсь, не пытаюсь его догнать. Как будто в глубине души предчувствовала. Меня охватывает страх. Думаю что НГ уже наступил в как встретишь его так и проведешь. А для меня почему то важно было встретить его по правилам в кругу любимых, с шампанским под бой часов. Хотя в жизни ч не пью. В удрученном настроении я захожу опять в здание. Захожу в комнату. Опять напоминает общежитие. Стоят кровати. Цветы полевые  на столике. Там меня принимает моя лучшая подруга. Я смотрю на часы - уже восемь часов утра. Удивляюсь как так быстро могло пройти время до утра. И потом приходит такая мысль что предыдущий год пролетел в одно мгновение. Я прям это ощутила. И этот пролетит так же. И следующий НГ прийдет быстро и я встречу его правильно. Но проснулась все равно с чувством разочарования

18.1.2015 в 12:24, приснился 18.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
100. Ещё не поздно, встретить новый год, он в феврале, в реальности придёт, Лишь в феврале, изменит мир настрой, на новый год, грядущий сам собой, Конечно -явно, время наяву, сейчас летит, как самолёт в бреду, Посадка -сон, и сразу приземленье, так год за годом, нету измененья..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало