Прислала
Eliss

На Сомне с 18.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Таинственный дом

Снится мне какое-то сборище молодёжи в лесу. Наверное, какой-то турслёт. Я хожу по лесу с бывшей коллегой. С ней мы не общались около 2 лет (когда она увольнялась, то были скандалы, она дама конфликтная)..Так вот, снится мне, что я с ней иду по лесу, разговариваю, а про себя думаю, что я - то с ней не должна разговаривать и она ведёт себя как ни в чём не бывало.

На пути прямо в лесу нам попадается заброшенный дом. Вроде его не было когда мы приехали на турслёт или мы его просто не заметили? Он одноэтажный, мне показалось, что кирпичный., стёкол в окнах нет, но они заставлены фанерными листами.Какой-то голос во сне мне сказал, что это дом бывших помещиков. Они здесь жили до советской власти. Почему-то мне обязательно нужно было попасть внутрь дома. Я отставила фанерный лист и через окно попала в дом.  Я оказалась в комнате, где на всю стену располагался камин. Он был покрыт нежно-розовой плиткой, очень красивый, в стиле прошлых веков, старинный. Место, куда закладывали дрова я не видела..  Я стояла, поражённая красотой и потом стала передвигаться как-то по боку стены над камином, под самым потолком. Это мне не показалось странным, вроде, так и надо было. На самом верху камина я увидела большое овальное фото семейной пары - мужчина и женщина, встроенное прямо в верх камина. В реальности я таких людей не знаю. Во сне я подумала, что это и есть хозяева дома.

Потом я почувствовала, что в доме кто-то есть. Мне показалось, что это дух того мужчины. Он мне ничего не сделал и я поспешила обратно через окно на улицу. Заставила окно опять фанеркой.


16.1.2015 в 13:32, приснился 16.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
85. Похоже это, прошлое твоё, из прошлой жизни, данное кино, Внутри тебя, и честь и благородство, реально есть, небесное господство, Мы все когда то, были наяву, той белой кости, явно говорю, Но почему? Мы потеряли зримо, всё это где то, в области неЗримой..

Толкование прислал
Mik
Дух мертвяка пробрался в твой сон/такое иногда бывает/. Как правило, сновидец видит переживание момента смерти мертвяка, или тот грузит сновидца какими-то нерешёнными при жизни проблемами, или, как в твоём случае "перелистывает" в своей памяти страницы своей прошлой жизни. Этот дух, судя по его воспоминаниям, надолго задержался между миров: нашим и миром мёртвых.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало