Прислала
Параноик

На Сомне с 27.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сибирская язва!!!

Из подполья семьей достали бидон, там в жидком азоте сибирская язва хранилась. Мама говорит, что ни в коем случае нельзя открывать, если откроешь сразу заразишься. Его надо утилизировать в специальной печи, а то всё человечество может заразиться. Нам с братом надо было туда пакет положить (видимо на нем тоже была сибирская язва). Вообщем всё равно мы открыли и положили пакет, но мне казалось, что мы ни чем не заразились. Закрыли его обратно. Брат встряхнул бидон и вообщем он лопнул и всё, оттуда пыль белая, на этом всё закончилось. Сон был очень цветной, яркий. Замечу, что в ближайшее время вообще-вообще близко этой темы не касалась - ни разговоров о сибирской язве, ни статьи не читала, ни фильмы не смотрела.

16.1.2015 в 8:57, приснился 13.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
80. Посты реально, надо соблюдать, чтобы заразы, всякой не цеплять, Чем меньше плоти, меньше зараженья, в процесах жизни, в явном проявленьи, Любое мясо, смерть в себе несёт, любое мясо, смертию живёт, В любой момент, она возьмёт своё, так возвещает, мира бытиё!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало