Прислал(а)
M proper

На Сомне с 16.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

История сна

Сон такой,приснилось мне 4 быка.два из них белых они были среднего роста,один полностью черный самый здоровый был, четвертый на половину белый другая половина черная бык по виду был безобидный все эти быки находились рядом,все начали на меня мычать,черный самый здоровый оторвался и накинулся на белого быка который находился рядом со мной я быстренько от туда срулил и рядом спрятался в кусты черный бык как бы в поиске меня напал на была который двух окрасок был и нормально его потрепал долго он его бодал я даже подумал что он умер,но нет!

16.1.2015 в 11:22, приснился 16.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
84. Дружки твои, бычары наяву, творят разборки, прямо на виду, Тебе разборки, эти не по нраву, так говорит, видение забавы, И если честно, нету в них мозгов, в дружках твоих, вещает часослов, Бычки в натуре, явно туповаты, вот потому, разборки те богаты..

Толкование прислал
Mik
Возможно, в твоей работе задействовано много различных факторов и нужно сконцентрировать свои усилия на пути к успеху. Или менее конкретно, нужно тебе из 4-х вариантов/4 быка/ выбрать верный или наиболее оптимальный и удачный. Атака каждого быка на тебя - это твоя оценка его варианта, насколько тот будет удачен. Драка между быками - сравнивание 4-х вариантов. Который бык других одолеет, тот и будет наиболее удачным вариантом. Чёрный бык - этот вариант тебе не нравится/недостатком может быть не только финансовая сторона, но и моральная/. Белые быки - 2 варианта, которые на вид кажутся очень даже подходящими. Бык в пятнышку - много плюсов у варианта, но и не мало минусов.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало