Прислала
Tana24

На Сомне с 20.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Восхваление Паршева Романа

Мне приснилось, как будто я попала в другой мир. Там все восхваляли Паршева Романа! Сначала я оказалась в одном месте, там сидели какие - то старухи. Одна все время себя разглядывала, разглядывала свои морщины... Потом она у меня спросила: "Ты знаешь Паршева Романа?" Я:"Этого урода?" Она:"Он не урод!.." Я:"Конечно, конечно, я пошутила..." Они еще долго болтали о том, какой он хороший и все такое... Потом я каким - то образом попала к Кате, мы с ней о чем - то поболтали, и мне надо было уходить. Я:"Ладно, я пошла." Катя:"Ладно, а то уже темнеет." Я ей ответила:"Мне не далеко идти." Я вышла и не поверила своим глазам: весь мир был совсем не таким. На улице основное население составляли роботы, причем не собирались уходить. Все они стояли на улице и о чем - то болтали. Потом я неожиданно увидела Суставову. Это было место между катиным домом и стадионом. Затем я очнуласт в каком - то доме. Там было тоже все не так: все в прямом смысле почитали  Паршева Романа...

15.1.2015 в 21:50, приснился 13.10.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
94. Вещает небо, не создай кумира, гони его, с полночного эфира, И с пьедестала, в явности снимай, в Душе живой, Любовь приобретай,Не создавай, в реальности -кумира, на перекатах, вечности игривой, Один Господь, достоин почитанья, на перекатах, духомиррозданья!!

Комментарий прислала автор сна
Tana24
Очень красиво описали! Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало