На Сомне с 15.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кража невесты

Мне приснилось что меня хочет украсть мужчина(мне 14лет)( я с Кавказа,у нас это разрешено)И так это было у дома бабушки (в селе) он подъехал на 9-ке мне показалась во сне что у него много машин и он богатый,хоть и не выглядел так. Он стучался.Я спросила его кто это он ответил что просто хочет поговорить , потом не помню кто открыл ему дверь,хоть я этого и не просила, он зашел и сказал чтобы я вышла за него, я категорически отказывалась, но он настаивал .Затем он хотел взять меня и положить к себе в машину и увезти домой. Но я убежала в огород(это было уже в другом доме) .Он пытался найти меня .Потом он услышал разговор и понял что это я.Я разговаривала с соседями(моя подруга и её мама,с бабушкой) я молила, просила не отдавать меня, а они будто назло отдали меня. Я попросила зайти мужчину в сарай и поговорить со мной.Он согласился. Далее я спросила его зачем ты меня крадешь? Он сказал что любит меня,и я вышла за него замуж. Но мне он не нравился (. Дальше не помню(

15.1.2015 в 14:36, приснился 15.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
79. Похоже просто, это твои страхи, так отразились, на живой бумаге, На самом деле, рано ведь тебе, реально замуж, во твоей судьбе, Ещё идёт, идёт формированье, живого тела, женского сознанья, Гони -в натуре, этих пацанов, ещё лет пять, вещает Часослов!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало