Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отвращение к отцу

Доброе утро. Мне приснился странный сон. Возможно в нем отгадка. Мы где то на выезде, типа конференции. И мой отец пытается выстроить со мной отношения. Сначала мне все нравится. Но кода он начинает намекать на секс. Поцелуи. У меня наступает отвращение и я не знаю как ему сказать чтобы не обидеть. И вроде мне нравится его порыв на сближение но то что он хочет секса мне отвратительно. Он покупает бутылку хорошего вина.  Мы выпиваем с ним. Потом идем с ним гулять и я теряюсь. Там по ходу ко мне пристает женатый мужчина приехавший на конференцию. Я его отшиваю. Возвращаюсь домой. Есть чувство вины.  И по дороге вспоминаю что отец все время говорил: ты де зочешь строить отношения. И сейчас понимаю что нужно ему сказать: строить это не значить заниматься сексом. И виду отец с мамой готовят еду. Собираются утром ехать. Отец за рулем. Переживает что пил. Вобщем все обыденные проблемы. Все его отношение ко мне растаяло. Делает вид что ничего не было. И обижен на меня.

15.1.2015 в 9:43, приснился 15.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
92. Что то реально, отвращенье к мужичкам, мы наблюдаем, явно здесь и там, Ты хочешь Большего, но что мне от тебя, помимо секса, можно взять с утра? Видать наелась, явно секса ты, на перекатах, призрачной судьбы, Теперь чего -то, Большего желаешь, а вот чего? Сама не понимаешь..

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Здравствуйте! Благодарю! Наверное так и есть. Только я понимаю чего хочу: я хочу любви и взаимности, а не насилия

Комментарий прислал
ЯнуАрий
98. Ну где нам взять? В реальности её! В каких поля? Её всё бытиё! Лишь только Май, реально знает это, спроси его, с заката до рассвета..

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Секс без любви и без духовной близости мне не нужен. Лучше голодать чем есть что попало.

А что произойдет в Мае? Я смогу совместить любовь и секс?

Толкование прислал(а)
Маай
11952. Не в мае а Май, Говорит здесь с тобой, тебе намекает, о силе иной, Что явно -реально, любовь сотворит, поэзию дивную, зримо творит, Он явно приходит, когда пожелает, он чувство живое, в сердца наливает, И люди пьянеют, пьянеют тогда, когда светомай, проявляет себя!!

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
А когда же он себя проявит? И что для этого нужно сделать? ))

Комментарий прислал
ЯнуАрий
143. Конечно надо, быть такой как Он, внутри себя, взрастить любви поклон, Внутри себя, заполнится любовью, её поставив, явно к изголовью, Когда себя, в любви преобразишь, когда себя, любовью напоишь, Тогда и Дух, войдёт в твою обитЕль, и станет явно, главный поветитЕль!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало