Прислала
Ganesha

На Сомне с 14.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Качели из детства и больница.

Парк на набережной Москвы-реки . Мы гуляем там с мч( молодым человеком ) и подругами . Я одета во что то яркое и привлекающее внимание , что то вроде карнавального костюма на новый год. Мне уделяют очень много внимания , просят сфоткаться , но меня это ни сколько не смущает. Бродим то в одну , то в другую сторону . Все время хочется достать телефон и позвонить другу , позвать его , но рядом мч(чересчур ревнивый) .Далее, действие происходит в "голубом" дворе ( двор рядом с домом , провела там большую часть детства). Мы с подругой (дружим с "пеленок", лет до 12 " не разлей вода " ) видим наши любимые цепочные качели( которых там уже давно и нет) и идем на них качаться.
- Давай закручивайся !. - Говорю я. - Ты что боишься? Мы же уже взрослые )
Мы закручиваемся вокруг своей оси сидя с этих качелях,потом резко отпускаем ноги и " раскручиваемся " как " волчки " ( может кто тоже так делал в детстве ) .
Затем она уходит. Я достаю телефон что бы опять  позвонить и позвать  друга ,  но появляется мч.
Следующая сцена . Я лежу в больнице, в той же в которой и лежала когда мне было 11 лет. Гуляю по коридору и кто то спрашивает у меня :
- Видела какой тебе букет любимый привез ?
Я захожу к себе в палату ( общая палата для девочек, на 10 мест, как в лагере ) и около моей кровати (кстати койка та же что и была ) стоит огромный букет розовых роз на тумбочке .
Я сажусь на кровать, как обычно достаю телефон и звоню другу . Говорю что я в больнице и спрашиваю, может ли он меня навестить . Он приехал. Мы сидим в коридоре, около телевизора , на диванчике... А я то и дело смотрю на вход, что бы не приехал мч .
Потом я проснулась , сама, никто не будил . Рядом спал мой мч, с которым кстати , вчера очень сильно поссорились .

15.1.2015 в 9:43, приснился 15.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Май­Ро­Зовъ
11949. Любви реально, зримо ты желаешь, о ней всецело, в явности мечтаешь, Она же рядом, рядом где то ходит, тебя реально, зримо не находит, Поскольку ты, всё в детстве пребываешь, любовь по сути, явно и не знаешь, Учиться ей, реально -зримо надо, в любой момент, небесного парада!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало