Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Восьмиглазый наблюдатель

Опишу только последний эпизод сна, мне именно он кажется наиболее значимым. Я подхожу к некоему заводу. Сам завод не видно, но видно заводской двор. Двор просторный, огорожен забором, за забором начинается иное (чужое) пространство. Выглядит как тайга. Кто-то мне рассказывает, что не так давно стал появляться у них на территории некто (существо) с восемью глазами. Пишу примерный диалог близко к тексту:
- Для чего приходит это существо, не понятно?
- Оно наблюдает за тем, как мы запускаем ракету. Рабочие боятся.
- Что это за место вообще?
- Это граница. По собственному желанию сюда никого не загонишь, а рабочие - это отвергнутые люди.
- В смысле отвергнутые? Кем?
- Ну это ещё хуже чем бомжи. У них нет ничего, выбора, короче, нет.
Вот стою я перед этим заводом, впереди ракета, и вижу это существо. Вот тут фиг опишешь, что я чувствовала. Наверно ближе всего присутствие чего-то ИНОГО, не такого как всё вокруг. Страха нет, заинтересованности в мою сторону тоже нет, просто присутствие чего-то вообще другого. И знание, что оно из-за той границы около которой я нахожусь. За границей находится ИНОЕ, вообще не земное (если можно так выразиться).

14.1.2015 в 12:26, приснился 14.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ИНой
88. По всем аспектам, радужного света, я наблюдаю, данную планету, По всем аспектам, радужного дня, я наблюдаю, в явности тебя,И не укрыться, от меня -реально, поскольку я, явление локально, Везде и всюду, всюду и всегда, я пребываю, естеством своя, По всем аспектам, ночи многогранной, я пребываю, в естестве желанном, И кто реально, злобное творит, тот обречён, виденье говорит, Пора понять, я явно существую, пора понять, я зримо Божествую, Все направленья, вечности -мои, так говорит, явление зари!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало