Прислала
kat­ha­rina­69

На Сомне с 28.11.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женщина-садист нападает

Стою я значит с друзьями на остановке. И тут нам начинает хамить какая-то женщина, а я по привычке ее хотела осадить и сказала ей в ответ что-то грубое. Она подходит ко мне и я вижу, что она нереально огромного роста, как будто на ходулях. Но потом мы как-то слово за слово и начинаем вроде нормально общаться,но при этом я все равно чувствую страх перед ней. Вроде мы познакомились и с друзьями тоже, и решаем эту женщину позвать с собой тусоваться к нам в квартиру. В квартире мы вместе с друзьями и с ней что-то смотрим по тв, общаемся, и тут эта женщина начинает вести себя странно. Она проявляет интерес ко мне и начинает как бы покусывать, потом щипать, потом наносит какие-то удары легкие, но я не понимаю что она хочет. Спустя время, мы остаемся в квартире одни, и она меня отвкровенно лупит, и по лицу, и по телу, и эти избиения как я чувствую во сне,носят сексуальный характер. Затем я вижу синяки на своем лице, потом появляется моя подруга тоже с синяками. Я пытаюсь под утро выставить эту женщину, но потом понимаю, что должна сдать ее в полицию. Женщина хочет пойти на работу,но я ее задерживаю как могу, мы уже на улице и там она меня не бьет,но часто порывается сделать мне больно. Я вызываю полицию,но полиция очень долго не едет.Я вру этой тетке и придумываю разные отговорки,чтобы она не уходила далеко от дома. Ближе к ночи мы уже просто сидим на лавке и тут мне звонит вроде как сотрудник полиции и я сообщаю что сижу у подьезда. Подходит к нам мужчина, на рукаве у него почему-то повязка : сотрудник службы реабилитации, я еще удивляюсь и думаю-пчоему он один и почему именно эта должность? но тут подходят еще пара мужчин в штатском к нему и начинают спрашивать в чем дело. я судорожно им обьясняю,что женщина которая рядом стоит меня избивала,показываю ссадины и синяки. женщина начинает злиться и говорить,что она ничего подобного не делала. Потом мужчины говорят, что будут ее допрашивать. Тетка пытается убежать, мужики ее скручивают, она вырывается как бешеная, лупит их, полицейский говорит:"на самом деле". и я просыпаюсь в холодном поту.

12.1.2015 в 10:55, приснился 12.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
65. Похоже это, всё твоя судьба, твоя судьба, в процессах бытия, Она тебя, немного помотает, и так и этак, явно постигает, Здесь не поможет, полицейский вам, и МЧС, не облегчит реальность, А лишь моленье, во урочный час, смягчит реально, той судьбы метанье..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало