Прислала
Tana24

На Сомне с 20.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лагерь пыток

Седня мне приснился какой - то лагерь пыток, который назвать жестоким - не преувеличить. Короче, мы были в какой - то кладовке и там были жестокие игры! Там находились шарики, а на них было написано о том, будешь ли ты дальше жить или нет. Кому попадался шарик с надписью: "Ты умрешь", того убивали. Меня, слава Богу, судьба миловала и я отправилась вместе с остальными "удачливыми" ребятами куда - то в другое, не менее угрожающее место. В моей памяти осталось вот что: ну, типа мы сидим где - то на стульях, а рядом с нами главарь, орет не переставая. Там сидела я , моя одноклассница и еще кто - то. Этот "вождь" показывал нам яблочки: румяненькие, красненькие, сочненькие... Но есть их было нельзя. А до этого мы хавкали какие - то паршивые яблоки, и нам конечно же хотелось сладких и вкусных. Вдруг моя одноклассница взяла одно яблоко и надкусила, незаметно для гловаря, и яблоко стало испускать сок, будто из лейки.И вот это заметил наш "вожатый" и стал ругать одноклассницу и меня тоже за непослушание. Я стала извиняться так, как будто разбила люстру или потеряла много бабла) Вскоре он сжалился над нами и пригласил нас пожрать че - нибудь за столом) Мы, конечно же согласились, сели за стол и я такая говорю: "Хоть умрем сытыми")))

11.1.2015 в 21:59, приснился 15.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
59. Скорей всего, об интернете сон, там это яблоко, являет свой поклон, В полон берёт, в реальности людей, не выпускает, в перекатах дней, Наесться можно, в явности всего, еды волшебной, в нём всегда полно, Но отравиться, тоже ей несложно, в любой момент, игры неосторожной..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало