Прислал
Глюк

На Сомне с 1.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

40525. Здравствуй Ужас..

Кадр Пятый: Дом 68 мне очень хорошо знаком, там живут мои знакомые, но сегодня здесь собрались люди чтобы явно проститься с умирающим.На подъезде к дому я встречаю Настю -Анастасию в возрасте лет пяти, хотя вскоре ей явно будет двадцать, именины которой в апреле, и которая желает поставить новогоднюю ёлочку на проходе, но я ей говорю что сегодня она будет всем мешать и мы убираем данную ёлочку.  Кадр шестой: Я, вместе с другими людьми проходим в дом, в самую большую комнату, и первого, кого я вижу, это крепкое и здоровое тело дауна, которого никто и ничто в этом мире не берёт.. Кадр седьмой: Далее я наблюдаю половину грязного, живого тела, отрезанного по пояс, как в фильмах с бензопилой, которое явно не желает умирать..  Кадр восьмой: Далее я наблюдаю своего старого друга, который сегодня живёт в доме номер 71, видимо 12 марта, половина тела которого бьётся на кровати в смертных конвульсиях, а далее ещё круче..

1.1.2015 в 6:55, приснился 1.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
11942. Вчера, весь вечерок, в новостях показывали наше МЧС, зелёная таблетка, которая по сути уже ничего не сможет изменить в деле Малазийского самолёта, но всё равно изображает соучастие и теперь, Остаётся только дождаться реальных сроков исполнения видения в марте грядущего года..

Толкование прислал
ЯнуАрий
Кадр шестой: Финляндия может отправить на Евровиденье 2015 года панков с сидромом дауна..

Комментарий прислал
ЯнуАрий
158. Кадр шестой, седьмой и восьмой: Второго января, в Донецке, разбомбили семью и остался Ваня Воронов, без ножек, без ручки, без зрения, ни жив и не мёртв..

Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12676. 1. Вчера, в 68 день по видению, встречался с шестью дальними родственниками, один из который явно маленький, парализованный с рождения, даун, с ними мальчишка и четверо взрослых, которые угробили выходные свои на пьяночьку, в то самое время как,  2. У одного из них, сегодня -завтра, будут явно кесарить жену его, и, кроме того, также,  3. Ни сегодня -так завтра, будут явно резать общего знакомого по поводу рака.. 4. Именно здесь появляется почему то один, единственно Верный, глобальный вывод:  5. Все генетические нарушения нашей жизни, есть явные следствия нарушения законов Божьих в жизни Предыдущей!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало