Прислала
Окс2012

На Сомне с 6.4.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оторвала от своего тела мужское яйцо

Снится мне,что у меня на теле растет яйцо (в каком именно месте оно было я не запомнила). Я не долго думая, беру и отрываю его. Держу в руке, кручу его и чувствую, что под кожицей явно яичко и выбрасываю его на пол брезгливо. Кроме эмоций ощущений никаких больше не было, ни боли, ни крови. К чему это?

1.1.2015 в 18:40, приснился 1.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Во сне увидела на себе как происходит процесс овуляции и месячных. Твоё тело во сне - это яичник, отделившееся от тело яйцо - созревшая для оплодотворения яйцеклетка. Брезгливо выбрасываешь яйцо на пол - месячные с целью обновления созревших яйцеклеток.

Комментарий прислала автор сна
Окс2012
У меня как раз скоро должны пойти месячные, были проблемы с овуляцией. Правильно я поняла Ваше толкование, что после этих месячных можно ожидать овуляцию для зачатия???

Комментарий прислал
Mik
Ну, я не врач. Просто написал то, что мне увиделось из твоего сна. Возможно, сон отражает твои негативные эмоции из-за проблем с овуляцией. Но это надо обращаться к врачу-гинекологу. Хотя в скором времени сама можешь проверить, прошла ли овуляция успешно, или нет. В добрый час.

-- отредактировал  1.1.2015 в 19:56


Комментарий прислала автор сна
Окс2012
Спасибо за комментарий)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало