Прислал
Глюк

На Сомне с 1.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

40524. Здравствуй ужас -Новый год..

Представляю вам покадровку утреннего видения!  Кадр первый: Стоит новенький внедорожник явно иностранного производства, видимо как символ наступающего года.  Кадр второй: Мы внутри внедорожника на перекрёстке объеденяющем местную больницу и практически полностью заброшенный ХПП советских времён. Приходят лица кавказкой национальности и говорят что это их машина, я выхожу из неё и вижу что она уже помята -поцарапана, с погнутой рамой, и облеплена остатками праздников, мы явно о чём то с ними договариваемся и едем в определённую точку..  Кадр третий: Мы подъезжаем к дому номер 36, вероятней всего это пятое февраля. Дом хоть и старый но в отличном состоянии, но мы здесь не задерживаемся а перемещаемся чуть дальше, на соседнюю улицу дом номер 47, видимо уже шестнадцатое февраля. Этот дом хоть и обложен кирпичом но внутри он весь старьё -старьём, но и здесь мы не останавливаемся, а опять перемещаемся..  Кадр четвёртый: Мы опять перемещаемся на соседнюю улицу, с номером дома 68, видимо девятое марта, и здесь я уже оказываюсь в советской машине -таблетке зелёного цвета, которой сам управляю и тут приходит самое главное видение..

1.1.2015 в 6:41, приснился 1.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯнуАрий
4. Кадр Первый уж очень как то быстро сИгрался наяву: Компания Генерал Моторс отзывает более 83 тысяч внедорожников..

Комментарий прислал
ЯнуАрий
5. Кадр второй здесь также проявлен ибо уже через часик мы подъедем к отметке 36 часов с начала нового года, в в 23 часа будет уже отметка 47 часов..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало