Прислала
Anya787

На Сомне с 30.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший дает о себе знать

Снится что бывший пишет мне сообщения в вайбере (в реале он заблокирован), он пишет отдельными словами по строчке, но я понимаю смысл того что он хотел сказать.В его словах было много романтизма, но я разговаривала с ним сухо, потом он сказал: "все, мне пора бежать, целую."От этого человека вообще никогда нельзя было услышать таких слов. Через несколько минут во сне я вижу звонок на мобильном от него, я пытаюсь сбросить вызов, но телефон заедает и получается как-будто я снимаю трубку, а он говорит мне что-то тихим и спокойным голосом, из обрывков фраз я не поняла что он сказал.

5.2.2015 в 10:38, приснился 5.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
46. Ну почему? Меня ты отвергаешь, но почему, меня ты отрицаешь? Так жизнь пройдёт, в мгновение одно, и старой девой, выглянешь в окно, Таких немало, знаю я девчёнок, вокруг себя, что прячутся с пелёнок, Не лучше ли, тебе сейчас проснуться, ко мне сполна, реально повернуться, Ведь подарить, тебе могу сполна, свою я нежность, нежность волшебства, Или тебе, милее быть одной, в любой момент, игры всемировой..

Комментарий прислала автор сна
Anya787
Красивая трактовка сна, но я в жизни не поверю чтобы он ко мне так относился. Мы расстались уже приличное количество времени назад и когда мы еще общались, человек либо игнорировал мои сообщения, либо открещивался : дел дофига, некогда, потом. И тут он прям взял и резко заинтересовался и нежность решил подарить))). Если человек перестал быть интересен другому человеку, как он может изменить кардинально свое отношение?Ведь ничего не изменилось с тех пор как ему было пофиг.

Комментарий прислал
Яндекс
48. Тогда всё это, лишь твоё сознанье, всезамещенье, сотворит в дыханьи, Само замену, сотворит оно, чтоб успокоить, естество твоё, Сама ты с этим, явно не смирилась, сама ты с этим, явно не сроднилась, Вот потому, сознание твоё, творит виденье, явно и легко!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало