Прислала
gianea

На Сомне с 16.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все связано с больницей, и не только

Видела с четверга на пятницу яркий и четкий сон,правда очень путанный... Словно я работаю в больнице чем-то вроде санитарки или мед. сестры, выполняю указания врачей, ухаживаю за больными, они разные мужчины и женщины , после операций и менее тяжелые...Потом вижу новостройку, только сданный 9-этажный дом в нем получила квартиру моя знакомая ныне беременная женщина, в этом дом и у меня с семьей вроде как новая квартира этажом выше моей знакомой, нахожу свою новую квартиру, но она совершенно не пригодна для жилья, в совмещенном сан узле течет бачок, еду к свекрови жалюсь, снова приезжаю в новостройку захожу в квартиру  и вижу одну из комнат , что она отремонтирована, причем даже помню золотисто-коричневые обои с бабочками , очень красивые и блестящий светло-синий пол...Потом вижу что мы в обнимку гуляем с мужем с яркий-солнечный день, рядом резвятся мой однокурсники по ВУЗу, как выясняется у них встреча выпускников, но меня не пригласили, смотрю как все танцуют и пляшут, сидят за накрытым столом, вижу двух однокурсниц с мужьями, обе беременные и фотографируются, ухожу куда-то в помещение к мне приходит моя вузовская подружка Наташа, нарядная и красивая и начинается удивляться почему я не на встречи выпускников со  всеми, я ей говорю что меня не пригласили, а она мне мол организовывал Вова Мирошнеченко (тоже один из моих однокурсников, был старостой курса), он тебя не любит вот и не пригласил, в этот момент в помещение входит жена Мирошнеченко с двумя детьми и начинает нам жаловаться , что ее бросил муж ( на самом деле это не так) к нашему обоюдному удивлению с Наташей она тоже беременная...Я снова в той самой квартире ,где обои с бабочками, но почему-то это не совсем квартира а комната и она находится среди палат в больнице, выхожу из комнаты в больничный коридор, так как надо выяснить как готовить еду , знаю скоро придут муж и сын, хожу по коридорам теперь в больнице уже много больных детей, но не найдя место для готовки и возвращаюсь в комнату, новидно ошибаюсь и оказываюсь в палате где лежит женщина с несколькими детьми инвалидами, извиняюсь выхожу и хожу по коридору в поисках комнаты с бабочками, но так ее и не нахожу...

27.2.2015 в 9:12, приснился 27.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
186. Всё намекает, что давно пора, тебе ребёнка, заводить с утра, Как только в явности, знакомая родит, ты эстафету, принимай -малыш, Отказа небо, здесь не принимает, отказа небо, в явности не знает, Всё намекает, о ребёнке -явно, готовь себя, к явленью Святославны!!

Комментарий прислала автор сна
gianea
Вы полагаете что основная мысль сна беременность? А больница , что она значит? Почти все действо сна именно в больнице происходит?

Комментарий прислал
Яндекс
193. Известно миру, явно и давно, что боль -беременность, единое вино, Больница -боль, единая игра, известно миру, ныне и вчера,Возможно явно, зримо ты боишься, возможно явно, зримо ты Трусишься, Но миллиарды, РодиЛи без боли, об этом знает, мировое поле!!

Комментарий прислала автор сна
gianea
спасибо, хотя и небеса всеми руками за беременность, она у нас только во сне причем последние года два...к сожалению все попытки бесплодны в реалии...

Комментарий прислал
Яндекс
196. Но вот отсюда, видимо больница, явилась явно, в ирреальных лицах, На поМощь Божью, надо уповать, чтобы явилась, плода БлагоДать, Пост и молитва, могут здесь помочь, пост и молитва, могут превозмочь, Любую плоть, во сне и наяву, так ирреально, гласно говорю!!

Комментарий прислала автор сна
gianea
Возможно и так, но пост я  держу и молюсь, может Господь и поможет,  а сны про это все уже сколько лет посещают...Хотя пост изначально стала деражать из-за проблем со здоровьем...Может из-за этого БОГ нам не дает детей...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало