Прислал
Lo­ter­mann

На Сомне с 5.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хранитель книги

В первом сне ко мне в гости приехала девушка. Приехала, потому что сильно соскучилась (в действительности давно в ссоре). Когда же я провожал её, она достала из сумки противень с пирогом и сказала, что хочет попробовать испечь такой же. Она спросила, нет ли у меня формы для выпечки. На что я ответил, что такая форма есть у её же матери.

Во тором сне я прогуливался по сновидческому рынку, где бывал не раз. У меня не было цели что либо найти или купить, вероятнее всего, что у меня даже не было при себе денег. Поэтому я шёл мимо плотных рядов, стараясь не обращать внимания на прилавки. Однако, уже на выходе, я бросил взгляд на прилавок продавца книг, где заметил пару книг Лавкрафта. Остановившись, я взял лежавшую там же на прилавке коробку DVD с фильмами по мотивам Лавкрафта. Я осматривал обложку, пытаясь понять, что за фильмы на диске, затем обратил внимание, что он проигрывается тут же по телевизору, стоящему на стеллаже за прилавком. Тогда я спросил у продавца, можно ли посмотреть список фильмов.

Затем я перевёл своё внимание на книги Лавкрафта, но на прилавке был лишь маленький томик. Большой же книги, которой я никогда раньше не видел, не было. Я стал расспрашивать о нём продавца, на что тот начал проверять, насколько я хорошо знаю творчество Лавкрафта, и достоин ли обладать книгой. Я принялся перечислять ему русские издания и их содержание, начиная с четырёхтомника Азбуки-Классика 2004 года.

После этого, стоявший рядом, и слышавший меня, молодой человек попросил меня пойти с ним. Мы прошли к какому-то зданию возле рынка, внутри которого на первом этаже оказался магазин неформальной и рок-атрибутики, состоявший из нескольких помещений (в каждом товары и интерьер по своему направлению), соединённых длинным коридором.  Мы прошли через них к подсобке, выйдя из которой на улицу, направились к старому кирпичному дому, где живёт молодой человек.

По дороге он объяснил мне, что если я так хорошо знаком с творчеством Лавкрафта, то он хочет поделиться со мной своей работой. Дело состояло в том, что уже давно молодой человек с ещё кем-то, не то исследует найденную ими книгу, не то пишет её под диктовку какой-то высшей силы (во сне она представилась мне Чёрным человеком - Ньярлатхотепом). Он рассказывал мне о содержании книги, о Древних богах, и ритуалах, посвящённых им.

Когда же мы пришли домой к молодому человеку, то в его комнате на столе я увидел небольшую книгу, размером с блокнот, и с перекошенным лицом на кожаной обложке (аля Книга мёртвых из "Зловещих мертвецов"). Книга была накрыта квадратным стеклянным колпаком, под которым располагались сканировавшие её сенсоры. При помощи проекторов они тут же проецировали на стену, помимо страниц с текстом, какие-то изображения, некоторые из них были статичными, другие же подобны зацикленному видео.

Пока молодой человек пояснял изображения своими словами, я заметил в окне, как из соседнего дома выбегали попы в рясах, с различной обрядовой атрибутикой в руках. Они спешно садились в припаркованные машины, и уезжали в сопровождении нескольких "буханок" (УАЗ-452). Одна из них при этом сделала крюк по площадке между домами, и проехала под окнами квартиры молодого человека, так что я разобрал испуганные лица водителя и пассажира.

27.2.2015 в 17:36, приснился 27.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
195. На Фараона, смахивает явно, твой сонный друг, в явлении всеславном, Сокрыл Египет, знание времён, об этом знает, мировой Закон, Законы смерти, надо постигать, в законах смерти, скрыта благодать, Без знанья смерти, нету явно знанья, познай её, в процесах колыханья, Искусство смерти, высшее искуство, в себе имеет, мировое чувство, Без знанья смерти, нету воскрешенья, так возвещает, Яндекс без сомненьЯ!!

Комментарий прислал автор сна
Lo­ter­mann
Уважаемый Яндекс, благодарю вас за комментарий, признаться, я ждал его. Но, в этот раз вы меня разочаровали, пройдясь только по внешним образам, и не затронув символы с куда более глубоким значением. Впрочем, не буду кидаться тапками, ведь самому сновидцу куда удобнее толковать свои же сновидения!)  И, тем не менее, вы весьма удачно подметили значение опыта смерти и умирания, имеющего особое значение в моей системе духовного пути.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало