Прислала
Ната1988

На Сомне с 26.2.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное проишествие

Приснилось что меня мой работодатель пригласил на свидание. Меня туда должна отвезти моя сестра, мы с ней идем на улицу и я вижу такую картину ... Этот мужчина садится на спортивный мотоцикл и уезжает, но вдруг каким-то не понятным образом его притягивает к линии электропередач и начинает бить током. Искры, молнии ... его спасают выключив центральный рубильник.  И вроде бы как это происходит на работе, там где я работаю, но здание другое, большое с огромными ветринами в которых стоят синие стекла. Дальше я зазожу в это здание, этот человек жив, он приглашает меня на чай.  Мы идем по коридору, я захожу в комнату.  В ней, сидит какая-то женщина, девушка лет так 30. Мы с ней начинаем разговаривать. Я увлекаюсь беседой и не замечаю как в эту комнату входит этот парень, что пригласил меня. После того, как я его заметила, он проходит в комнату и садится напротив меня. Они с этой особой с которой я разговаривала начинают тихонько болтать и смеютя. К чему такой сон?

26.2.2015 в 9:17, приснился 26.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
176. Весна пришла, очнулись мужички, трясёт их током, мартовской игры, А ты блондинку, в явности включаешь, и мужичков, вокруг не замечаешь, А ведь весна, снаружи и внутри, к тебе стучится, в естестве судьбы, А ты с подружкой, всё ведёшь беседу, до мужичка, реально дела нету..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало