Прислал
ADenis

На Сомне с 7.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушки и кошка

Сижу я ни то в открытой карете,ни то в кабриолете.немного подальше сидит девушка,она читает книгу или тетрадку.мы с ней вместе готовимся к выступлению в пьесе.в тоже время, ко мне ластится трехцветная кошка и мурлычит.я знаю что это кошка второй девушки.тут подходит вторая девушка(знакомая в реале).она интересуется,чем мы занимаемся.я говорю,что готовимся к пьесе.здесь я думаю:как бы она не подумала,что я изменяю ей с первой девушкой.и сразу замечаю в ней некоторые нотки ревности.она предлагает мне прямо сейчас поехать куда-то,но я не знаю что делать.с одной стороны не могу отказать,с другой я уже договорился с первой готовиться к пьесе.И здесь я просыпаюсь...

26.2.2015 в 12:58, приснился 26.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
178. Похоже всё таки, неравнодушен ты, к обоим девам, в естестве судьбы, Твои сознанье, чувства и Душа, к двоим стремяться, в естестве своя, Одна из них, мудра не по годам, вторая -к сексу, тянет тут и там, Подумай сам здесь, кошка иль девица? Нужна тебе, на жизненных страницах!

Комментарий прислал автор сна
ADenis
я забыл указать что первая девушка не знакома мне в реале,может ли в этом случае образ первой девушки подразумевать какую-то другую девушку,знакомую мне в реале?

-- отредактировал  26.2.2015 в 17:26

-- отредактировал  26.2.2015 в 17:28


Комментарий прислал
Яндекс
179. Да может быть, ещё и встретишь ты её, на днях иль раньше, говорит кино, Весна реально, только лишь в начале, и мы ещё, совсем не загуляли..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало