Прислала
RO­DI­ONO­VA

На Сомне с 25.2.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обручальное кольцо

Мне приснилось, что я нахожусь в каком-то очень людном месте типа рынка или торгового центра. Со мной мужчина, которого в реальности я не знаю. Во сне он мне нравится.  Он пытается за мной ухаживать. Я собираю яркие стеклянные камни (наяву у меня такие в аквариуме). Вдруг я замечаю, что потеряла обручальное кольцо (в реальности мой любимый сделал мне предложение, подарив это кольцо, но брак мы еще не регистрировали). Я начинаю его судорожно искать, боюсь реакции любимого. Мужчина пытается меня успокоить. Я вытаскиваю из своей сумки целую горсть золотых украшений (наяву я действительно приготовила их для сдачи а лом), среди них нахожу это кольцо. Но оно потемнело, из него выпал камень и на месте камня зияет огромное отверстие. Мужчина пытается меня успокоить, обнимает меня. Я чувствую, что его объятия мне приятны. И тут я проснулась. Хочу сказать, что наяву мы с любимым поссорились накануне вечером и я "с психу" действительно сняла это кольцо.

25.2.2015 в 9:29, приснился 25.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
171. А ведь сейчас, на небе Единенье, Венеры с Марсом, в явном проявленьи, И коль вы даже, даже в это время, войну ведёте, напрягая стремя, Знать не срастётся, явно ваш союз, и не поможет, золотой тот груз, Коль нет в Душе, в Душе объединенья, союз тот ложный, это без сомненья..

Толкование прислал(а)
Ti­mes New Ro­man
Не бывает пустым свято место
Не бывает хороших, приятных на вид незнакомцев.
Призывают к спокойствию - пытаясь поймать невесту,
и заполнить ее пустые кольца.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало