Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мёртвые рыбы

Здравствуйте,

сегодня приснил такой сон. Стою в чистом водоёме и ловлю рыбу.Рыба плавает большая, около 60-80 см. (точно не знаю какая, я в рыбах не понимаю, но это были осетровые).Я поймал руками одну рыбу, достою из воды но она мёртвая.Думаю, зачем мне мёртвая и отпускаю её обратно в воду, она опускается на дно.Думаю, попробую ещё раз.Я ловлю ещё одну рыбу, но достаю опять мёртвую.Смотрю рядом плывёт ещё одна рыба.Я беру и кидаю в неё той рыбой которая у меня в руках (как копьём) и попадаю.Достою из воды вторую рыбу, она тоже мертвая.Держу в руках две рыбы и понимаю, что одна из них точно мертвая, но какая из них не знаю.Решил не рисковать и выкинул обе.

Вдруг, появляется человек и зовёт меня подойти к небольшому водопаду.Оттуда и попадала рыба в водоём, сколько он не пытался, но ему так и не удалось поймать рыбу.Попробую думаю я, может мне повезёт, но сколько я бы не ждал, рыбы совсем не появлялись.

Спасибо.

22.2.2015 в 14:48, приснился 22.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
157. Похоже девку, не поймаешь ты, чтобы живая, была вся внутри, С живой душою, и с живым сознаньем, мертво всё в мире, говорим заранье, В реальном мире, девок не ищи, живых там нет, снаружи и внутри, Возможно в храме, ты найдёшь одну, в себе живую, дивную Жену!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало