Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фальшивый следователь

В дверь позвонили, смотрю в глазок, там мужчина показывает какое-то удостоверение и представляется следователем прокуратуры. Я спрашиваю, кто ему нужен, дверь не открываю. Он начинает мне что-то рассказывать,показывает какие-то документы. Я понимаю, что это очередной страховой агент, который хочет убедить меня перевести пенсионные накопления в свой фонд. Они действительно уже много раз приходили, каждый раз представляются, будто они из пенсионного фонда и рассказывают свою легенду. Мужик попался совсем наглый, толкает дверь и вваливается  в квартиру. Я в ярости выталкиваю его за дверь, говорю, что он не имеет отношения к прокуратуре, и гоню его ко всем чертям. После позорного разоблачения лже-следователь поспешно убегает, с ним еще несколько цыганчат. Я в след еще кричу, пошли вон, цыганча проклятая.

22.2.2015 в 16:20, приснился 22.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
158. Пропитан мир, реальной -явной ложью, она легко, идёт по бездорожью, И соблазняет, явно всех и вся, гоните ложь, реально и всегда, Себе не лгите, ныне и всегда, себе не лгите, раз и навсегда, Бывает так, что мир весь в заблужденьи, а вы творите, Правду проявленья!!  Сайт Наша планета, документальный цикл, Обыкновенные зомби, как работает ложь, 2015 -22 февраля..

Толкование прислал(а)
Ti­mes New Ro­man
Со всею сворой он, застрявший "между";
на время вас оставит, а потом;
вернется, в новом чине и одежде;
чтобы опять ломиться с боем в дом;

А цыганча - звучит как саранча;
египетские всякие дела...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало