Прислала
Спарта

На Сомне с 24.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все будет хорошо (?)

Стою посреди поля возле амбара, где люди сгребают в кучи убранное зерно пшеницы. Я ходила по амбару, любовалась небывалым урожаем. А на выходе встречаюсь с президентом. Он рассказал, что хоть мы и закупаем зарубежные сорта пшеницы, нигде больше она так хорошо не родится, как в наших полях, и скоро мы поднимим сельское хоз-во на небывалый уровень.

Далее я перемещаюсь в кабинет (темные зеленые обои, книжные полки под самый потолок). В кресле сидит патриарх в повседневном облачении и, улыбаясь, рассказывает, что скоро наша страна станет самой великой державой, что жизнь обязательно наладится.

Потом я оказываюсь наблюдателем на заседании парламента. У трибуны стоит президент Египта (на самом деле это не он, но сон диктовал сво правила), ему подносят воду, он побелел как полотно. Но несмотря на недомогание он поблагодарил присутствующих за работу. А потом оказалось, что он скончался. И это все.

22.2.2015 в 9:11, приснился 19.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
155. Сказать по правде, наше государство, гнобит колхозы, явно и нещадно, В кредиты их, такие загоняет, что на два счёта, быстро раззоряет, И Патриарх, реально ложь являет, на поводу, у власти выступает, Не богу служит, служит государству, сам отрицает, истинное Царство, Египет -явно, Библии исток, вода и слово, то её поток, Но ныне Дух, являет сквозь меня, иное слово, духобытия,И суд Оно, легко произведёт, и Новый мир, к явленью приведёт, Я явно Слово, высшее собой, услышь меня, народ всемировой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало