Прислал
dost

На Сомне с 12.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ночной клуб и голубоглазый призрак

Пришел с незнакомой компанией в клубешник. Удивительно просторный и пустой. Черное, кислотное пространство с приглушенным трансом.  Никого нет. Нам немного неловко, но мы чуть-чуть танцуем, чтобы уж, мол, не зря пришли.

Краем глаза замечаю у стойки единственного здесь официанта. Он забился в угол, маленького роста и он собирается покончить с собой, выстрелив из ружья как Курт Кобейн. Я не хочу на это обращать внимания и стараюсь продолжить танец. Слышится легкий щелчок - и я знаю, это ружье.

Через некоторое время оглядываясь, вижу - официант вместо того, чтобы умереть, просто сдулся и стал салфеткой, ружье исчезло.

Потом я немного "осознаюсь" и начинаю допрашивать компанию, с которой пришел - кто они, почему мы вместе, откуда они знают меня, зачем мы пошли в этот клубешник. Но те танцуют и не узнают меня. Какие-то девушки обнимают, даже целуют - так, мимоходом, и жестами приглашают продолжить "веселье".

Мне тоскливо от этого "необщения" и я отделяюсь от компании, иду дальше, бороздя огромные пустые пространства этого клубешника. Вдруг вижу то, что вроде б нельзя было не заметить - подиум, по которому вышагивают дамы в странных платьях. Это какой-то показ мод. Все дамы некрасивые и неказистые. Но одна из них поражает меня своей красотой - в особенности ее голубые глаза на фоне ее же столь же голубого платья - цветами они просто сливаются.

Тут я понимаю, что это призрак, потому что через мгновенье - это дамочки среди прочих не остается, да и не могла она быть среди эти каракатиц. Тогда я открываю какую-то дверцу и бегу по темному, узкому коридору, надеясь еще повстречаться с призраком. Коридоры множатся и ветвятся, пол пульсируют в такт дискотечной музыке - лиловыми прожилками. Я все время попадаю в какие-то маленькие пустые комнаты и страдаю от недостатка освещения. Паника нарастает - чувствую, что скоро проснусь и так и не найду - ее, "единственную". Коридоры ведут себя все абсурднее и.. просыпаюсь)

21.2.2015 в 11:44, приснился 21.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ti­mes New Ro­man
Нет света, тусклость, блеклость, вероятно;И звуков нет, - лишь чудятся в бреду;
Пульсирует лишь барышня нарядная;
Как гарпия на каменном посту;

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало