Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поднимаюсь на гору к распятию

...сухая весна, день, я собираюсь идти в еще неизведанное мной старинное святое место, передо мной гора и на распутье - табличка, мол, в храм - направо по короткому пути, а налево - распятье по длинному пути. Я думаю, мол, ну что это храм, пойду к распятью, долго бреду по узенькой глинистой сухой тропке вверх по горе, других людей периодически вижу, дохожу до места распятия. Большая круглая площадка из глинистой рыжей земли без каких-либо растений, посередине в-землю вкопано гигантское по-размеру распятие, но из земли виднеется только остроугольный большой край  креста и угрюмое, страдающее от боли, прикованное к-нему лицо скульптуры с двух этажный дом, все остальное - закопано в земле. Я думаю, что это очень странно видеть, люди вокруг молятся и скорбят, а я ловлю себя на мысли, что меня это не цепляет за живое, пахнет какой- то фальшью и решаю лучше найти храм, но брожу, брожу и теряюсь в тропах этой рыжей, глинистой, святой сухой горы и не-нахожу святого старинного храма.

-- отредактировала  2.2.2015 в 23:06


2.2.2015 в 23:05, приснился 2.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
21. Число конкретное, реально ныне есть, когда свершится, явно эта взвесь, С тобой и с миром, явно то случится, так говорят, небесные страницы!!  20 марта 2015 года, Солнечное затмение в точке распятия Христа..

Комментарий прислала автор сна
Re­ali­esof­li­fe
Ого, как странно, спасибо, "Яндекс" ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало