Прислала
Смеятель

На Сомне с 26.4.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жёлтые собаки

Мне тут приснилось, что я иду в зелёном-зелёном поле, посреди которого одна единственная тропа. Я иду босиком, а навстречу мне идёт собака с жёлтой-жёлтой шерстью. А за ней ещё одна. И ещё. На краю поля стоит самолёт, в который я сажусь и взлетаю в синее-синее небо. И вижу с высоты, что тропинка, по которой шли собаки, превращается в широкую дорогу. А собак всё больше, вот они бегут по дороге небольшим жёлтым ручейком, а вот уже целой рекой, как, знаете, иногда стада буйволов показывают по телевизору. И чем выше я поднимаюсь на своём самолёте, тем дальше вижу. И где-то возле горизонта собак становится уже целое море.

-- отредактировала  19.2.2015 в 17:32


19.2.2015 в 17:26, приснился 17.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Пла­каль­щик
11960. Что то похожи, собачки реально, явно похожи, собачки локально, Все на Китайцев, в процесах своя, все на Китайцев, в момент бытия, Если в движенье, Китай весь придёт, мир ирреально, легко он сметёт, Только на небе, укрыться возможно, нам от Китая, и это неложно..

Толкование прислал
Яндекс
140. Новости сегодня: В Китае появляется новый город, Гегаполис, с общим населением свыше 100 ста миллионов Китайцев..

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Поле - это ваша жизнь.Собаки - друзья.На самолете летать - видеть ситуацию жизненную панорамно, в  более широком смысле.У вас много друзей.Но вот желтый цвет - это неоднозначный символ.Может говорить как о хорошем( солнечные отношения) так и о плохом (зависть)

А может и то и другое актуально? Внешне - солнечные отношения, внутри - зависть ?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало