Прислала
So­lomiy­aya

На Сомне с 1.12.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Срочно...смерть подруги

Сегодня приснилось.вижу красивое огромное небо (панорама) и поле...Стоит дом в котором живет моя подруга и тут мне сказали, что она умерла.Вижу ее в гробу...смотрю на небо ,а она стало черное.И мне гвоорят,что это из-за ее смерти тьма опустилась. Причина смерти- асфиксия или с жарой,что-то связано ...
Переживаю,за нее...Что произойдет с ней на яву?

16.2.2015 в 16:46, приснился 16.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы увидели не подругу, а свое представление о ней.Сумму качеств, которую вы ей приписываете.Почему подруга лежит в гробу? Может вам сейчас не нужны ее качества? Ее советы, ее жизненный опыт вам только мешают идти своим путем ?
Черное небо и жара  (как перед грозой )может говорить о накопленном гневе. Причина гнева - эта самая подруга.

Комментарий прислала автор сна
So­lomiy­aya
а может,это говорит о ее трансформации ?
Я ей рассказала сон и она говорит,что последние время ей тоже снится не очень хорошие сны...

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
а может,это говорит о ее трансформации ?

Да, гроб очень даже может и о трансформации говорить.Это сходно  с представлением о куколке бабочки.Человек ложться в гроб, он как бы закукливается, что бы возродться в новом качестве. Интересно, какой был гроб, вы запомнили?

Толкование прислал
Яндекс
124. А может Надо, явно -кардинально, сменить ей жизнь, в процесах интегральных, По полНой мере, жизнь свою сменить, для мира явно, зримо опочить, Поскольку мир весь, в смерти пребывает, реально мир наш, смерть всё утверждает, Для мира сдохнуть, это не беда, Есть высший мир, небесного Отца!!

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне снился подобный сон о моей подруге, она тоже лежала в гробу и еще вся побитая с синяками...в тот период у нее была очень тяжелая ситуация(очень страдала душевно), но Слава Богу, сейчас все хорошо. Есть вариант, что в подруге что-то умрет(какое-то качество или недостаток) или что-то, что ей казалось без чего она не сможет жить..и начнет жизнь с чистого листа.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало