Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два сна про войну.

Два сна про войну в Украине. Приснились где-то летом, когда война ещё начиналась.
Я сам русский. В Украине не был ни разу. Хотя есть знакомые как с восточной, так и с западной Украины.

Первый сон.
Снилось, как-будто я украинец. В каком-то городе в Украине. В городе беспокойство. Говорят, что скоро войдут русские войска. Все в панике. Я ночью зачем-то убежал в какие-то заброшенные гаражи. Всю ночь ходил между гаражами. Думал что делать: уйти или остаться. В душе у меня было негодование и обида. Типа как они посмели вторгнуться в наш город. Утром я вышел к какой-то полузаброшенной заправке. Там было человек 50. Все гражданские. Женщины, старики. Как раз на БТРах  и танках проезжали российские войска. Люди им кричали что-то недовольное. Но особой агрессии не было. Часть солдат остановилась возле заправки. Они слезли с брони и начали обустраивать что-то типа блокпоста. У меня не было чувства ненависти или злости. Было чувство какой-то обиды. Я решил поджечь заправку. Но пока не знал как сделать. И снова убежал в гаражи.
Через какое-то время вернулся к заправке. Русские солдаты куда-то ушли. Там оставалась кучка местных жителей, которые занимались своими делами. Вокруг образовалось что-то типа вещевого рынка. Торговали всяким барахлом. Я не оставил своей затеи сделать диверсию. Хотя русских вокруг не было, но обида внутри меня мешала логически мыслить. Неподалеку я увидел, как какой-то дед пытается разжечь то ли паяльную лампу, то ли газовую горелку. Кажется он хотел опалить тушку поросенка, который был у него здесь. Но разжечь у него не получалось. Меня озарила идея. Я подбежал к бензоколонке. Снял пистолет. и бросил его на землю. Но поскольку заправка была наполовину не рабочая, то для того, чтобы пошел бензин, надо было отдельно включить электрически насос, который был приделан к колонке. Я запустил насос. Бензин потек по асфальту. Я подождал, пока натечёт большая лужа. Подошёл к деду с горелкой, которую он так и не зажёг. Сказал ему, что он не правильно делает. Взял у него горелку из рук. Зажег её без труда. И тут же бросил в лужу бензина и быстро убежал в гаражи. Я хотел, чтобы все думали, что это дед случайно спалил заправку.
Я слышал как заправка загорелась. Загорелась очень быстро. Я видел столб дыма. Началась паника. Я убежал ещё дальше. Кажется сгорел ещё и рынок. Не знаю, пострадали ли люди. Но я боялся туда возвращаться. Мне было стыдно за свой поступок.

Второй сон.
Приснился через пару недель после первого.
Снилось как будто теперь я воюю за ополчение. Я вступил туда недавно. И вот первый бой. Мы в каком-то полуразрушенном кирпичном одноэтажном здании. Крыша почти разрушена. Со мной еще 3 или 4 бойца. Но они бывалые. Они яростно отстреливаются от украинских войск и быстро меняют позиции. Здание это небольшое. Квадратной формы. Со всех 4-х сторон есть окна. Заколоченные досками и железом, но не полностью. Есть щели, чтобы стрелять. И вот бойцы бегают от одного окна к другому. На улице кажется ранняя весна. Ещё есть снег.
Нас постепенно окружают. Я в растерянности. И почти не стреляю по врагам. Я только начинаю прицеливаться, как вдруг что-то не получается. И я иду к другому окну.
Короче бойцы, которые были со мной, отстреливались до последнего. Солдаты выбили дверь и быстро расстреляли их всех. А я стоял в углу. Когда они вошли, я испугался, быстро бросил автомат и сдался. Меня взяли в плен.
Потом я вроде как и пленный, но почему-то меня отвели к кому-то на квартиру.  Вроде как этого украинца я знал раньше. Я сидел за столом и мы пили чай. Жена хозяина отрезала мне кусок торта. Она была красивая, немного смуглая брюнетка. Но какая-то злая. За столом разговор зашел про политику. И эти люди настойчиво у меня что-то спрашивали. Как будто пытались убедить меня в свой правоте. А я боялся им что-то ответить. Я не разделял их точку зрения.  И не мог с ними согласиться, но и не хотел отвечать против. Боялся их разозлить ещё больше. Я сидел молча

10.2.2015 в 1:08, приснился 10.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало