Прислала
Раз­ДваТ­ри

На Сомне с 17.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дьявол украл друзей

Я встречаю двух братьев, по характеру они противоположности (один активен, другой наоборот пассивен). Я с ними в жизни лично не знакома. Угощаю их шоколадным батончиком, предварительно разломив его пополам, поблагодарила их за что-то, пожелала удачи. Потом оказываюсь в комнате с девушкой, сажусь рядом и рассказываю ей, что дьявол забрал двух моих друзей (те самые братья), и мне нужно их вернуть. Глянула в окно, а там на фоне города фрагмент моря с некоторым количеством китовых хвостов. Вдруг перед глазами появляется черный фон с фиолетовой пульсирующей сферой посередине. Вокруг этой сферы движется зловещая красная маска с черным орнаментом, слышу, как смеется дьявол. Фиолетовая сфера поглотила эту маску, смех прекратился. Я оказываюсь в каком-то месте, где наблюдаю этих братьев в целости и невредимости.

10.2.2015 в 14:34, приснился 10.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
90. Всё это в явности, две сущности твои, на перекатах, мировой игры, Всё это ты, в реальном проявленьи, на перекатах, светопредставленья, Отображают, здесь они стихии, стихии Духа, в области идилий, Все управляются, любовию они, на перекатах, мировой игры!!  Красная -огненная -мужская, Фиолетовая -воздушная -мужская, Синяя -водяная -женская, зелёная -земная -женская..

Комментарий прислала автор сна
Раз­ДваТ­ри
судя по всему, это так:) спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало