Прислала
gianea

На Сомне с 16.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О человеке из прошлого

Вижу себя в погожий день недалеко от своего дома, иду через двор где гуляют молодые девушки, вижу свою мать ( ныне покойную) рада ей очень, начинаю ей жаловаться на жизнь , что в личном все не то( хотя я в реалии замужем), что только вон девам , что  были во дворе молодым есть шанс жизнь устроить, а она мне мол Дима был хорош( Дима мой ухожер по юности,  впоследствии попавший в тюрьму  на 20 лет), после этого вижу себя уже в другом месте, тоже недалеко от дома среди соседних пятиэтажек, хожу меж ними в надежде встретить Диму, почему-то уверена что он живет в этих домах ( на самом деле это не так), останавливаюсь недалеко от одного подъезда  вижу коронные коробки, лезу в них вижу пакет с какой-то  белой смесью типа детского питания и детские фланелевые  вещи  (ползунки, чепик и пеленочка) , забираю эти  вещи со собой и торопливо ухожу прочь...
Сон хоть и сумбурный, на диво яркий, словно на яву...

1.2.2015 в 10:05, приснился 1.2.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Яндекс
7. Возможно где то, плавает зачатье, что вам подарит, вам подарит счастье, Здесь обратите, явно вы вниманье, двадцать чётвёртое, февральское коханье!!  24 февраля текущего года..

Комментарий прислала автор сна
gianea
Спасибо, а почему именно 24 февраля, это во сне указание есть?

Комментарий прислал
Яндекс
9. Да потому что, именины у Димана, на этот срок, назначила Татьяна, В другие месяцы, другие явно дни, он отмечает, в естестве судьбы!!

Комментарий прислала автор сна
gianea
спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало