Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изменения в старой школе

Школа..снова снится. Но в этот раз все по-другому там, лестницу как-будто пристроили с внешней стороны здания, и по ней поднимаешься наверх, открытая лестница, стен нет. Внизу лежит снег уже, елки вроде, светло. Я думаю, как хорошо теперь дышать стало, легко. Хорошо, думаю, что лестницу сюда перенесли. кто-то спускался вниз, я не помню, поговорила и пошла дальше. Мне на последний этаж. Забралась, захожу.

Сразу контраст с улицей, очень темно, освещение как-будто выключено и вечер как-будто, цвет такой холодный, темно-синий.
Теперь все похоже так, как это было в моей школе. Два крыла с кабинетами, но проход от самого конца левого крыла, чтоб добраться до кабинета пройти нужно весь коридор. Вот эта левая часть этажа почему-то весь коридор - стены, двери, потолок, все выкрашено белой краской, вид такой неопрятный. Как-будто просто взяли замазали все белой краской, причем густо очень, и по виду это старая краска уже, и все двери какое-то старое все.

Прохожу дальше, теперь в правую часть этажа, там где нужный мне кабинет. Там, наоборот, все сделали по-новому, по современному, двери стали больше, выше, и буквы с названиями кабинетов специально вырезаны из какого-то металла или дерева, шрифты такие хорошие, сделано аккуратно, приятно смотреть. Дохожу до кабинета, но вхожу не в тот, что изначально хотела, а в соседний.
Сначала вроде кто-то там и есть, но все как-то размазано . Вижу свою бывшую одноклассницу, она сидит в углу.

Мы стали с ней говорить, а от нее такое ощущение безысходности, и она мне рассказывает, что собирается совершить суицид. Я ее отговаривать начинаю, всякие доводы, я не помню, что уже говорила, но вроде переубедила этого не делать... Возможно в комнате немного посветлело после этого.

6.12.2015 в 19:39, приснился 6.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
150.16. В мозгах твоих, вся школьная программа, запечатлилась, явно -без изъяна, Потом пришли, другие наслоенья, и изменили, школьные теченья, Но всё равно, та базовая ставка, запечатлилась, во мозгах -как Навка, Когда другие, к вам приходят наважденья, их подгоняете, вы к школьному теченьЮ, Ты хочешь явно, вырваться всецело, из прошлых рамок, прожитого тела, Но карусель, текущего момента, вас возвращает, в Угол монумента..

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Вот.. Да. Постоянно снится школа, замкнутый круг, хочу вырваться из него, не получается. Сколько уже лет прошло с окончания. Получается 4 года.
Почему возвращают. Не пойму, что надо понять там, я не вижу... Если бы я понимала...

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
150.26. Так надо дальше, вам продолжить обученье, и познавать, вселенную явленья, Тогда реально, вселегко -Свободны, свои ты рамки, превзойдёшь Полётно, Есть очень много, дивных направлений, в познаньи мира, всех его течений, Как возвещает, ставка мировая, познай Себя, в процесах светоМая!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Я вообще всю жизнь учусь) Обожаю читать что-то, особенно то, что связано с познанием себя и мира) Единственное чего мне не хватает - это приземленности)

Толкование прислала
Ludballa
Школа сниться людям излишне самокритичным и недовольным сложившейся жизнью, карьерой. Но лестница - это хорошо, значит, есть какой-то запасной выход, обходной путь и вы его найдете. То что поднимаетесь по ней - тоже хорошо, это к успешному продвижению дел.

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
О, очень интересно Ludballa
Спасибо большое за пояснения. То есть вот это, чтоб оно мне снится перестало, надо быть более жизнерадостной что ли. Не думала, что я постоянно жизнью недовольна... это как-то грустно осознавать, ведь я работаю над этим.
Наверное моему подсознанию виднее)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало