Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Купили не ту квартиру

Купили новую квартиру. Нахожусь в одной комнате, она как балкон вынесена. Это 3-й этаж, ощущение, что пол неустойчивый и комната может обвалиться. Из окон видны окружающие дом трубы, на них еще какие-то сооружение прицеплены. Иду на кухню, это уже 1-й этаж. Кухня узкая и длинная с дверью на улицу. Там газовый прибор отопления, огонь в нем нестабильный,  периодически сильно горит, котел угрожающе потрескивает. Пар идет в отдушину в потолке. С одной стороны, хорошо, что в квартире есть газ и отдельное отопление, но страшно, что газ может взорваться. И вообще квартира в старом доме, а мы выбирали в новостройке. И планировка совсем не та. Не могу понять, как мы купили не ту квартиру.

6.12.2015 в 17:49, приснился 4.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.18. Ты всё цепляешся, за старенький мирок, он весь продрог, дырявый между строк, Ты оторваться, от него боишься, хотя реально, взрослая ты птица, Пора понять, и осознать сполна, что есть другой, мирок всебытия, Лишь надо в явности, от старого отстать, чтобы всецело, новый УВидать!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Новый мирок - это тот, что после смерти? не хотелось бы торопить события )))

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
151.22. Без смерти -можно, нам туда попасть, иного мира, ощутить всю Сласть, Поверить надо, только лишь в него, и ощутишь, дыхание Того, Который где то, рядом -наяву, Невероятность, сотворит в бреду, Совсем иного, мира -всечудного, так говорит, в реальности ЕГоВа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало