Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поела рыбки в кафе

Я с одноклассницей и ее подругой пришли в кафе. Нам принесли меню. Подруга одноклассницы стала возмущаться, мы не жрать сюда пришли, нужно следить за фигурой, и не стала ничего заказывать. Одноклассница ее поддержала, а я заказала рыбу. Поела, подруги стали торопить, пора уходить. Прошу счет, мне никак не могут посчитать. Я ругаюсь с сотрудницей, что так сложно посчитать одно блюдо. Она долго мучилась и наконец озвучила 360 рублей и не забудьте чаевые,  и налички на сдачу нет. Я стала рыться в сумке, там какие-то непонятные купюры по 1002 рубля и так далее. Еле нашла 350 рублей и мелочь. На чаевые никак не набиралось. А думаю, и не за что давать, полчаса ждала пока мне счет принесут. Подруг вообще не поняла, зачем тащили меня в кафе, если не собирались ничего есть и пить.

6.12.2015 в 17:56, приснился 6.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
150.15. Перекликается, видение сиё, с виденьем первым, про восьмое марта, УКазан срок, зачатия того, что вам реально, стало улыбаться, Триста шесят, 26 декабря, тебя открыто, гласно намекает, А та купюра, явно и сполна, Шахерезаду, зримо поминает..

26 декабря -360 день года, 1002 -1003, явно смахивает на тысячу и одну ночь, а возможно и на точку рождения -Октябрь, второе число, или третье

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Поживем увидим. Если толкователь прав, напишу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало