Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный сон.

Я сидела сначала дома, и была весна я решила на велосипеде пойти покататься, начала ехать и у меня появилась грыжа на велосипеде, а там встретила одноклассницу она сказала "нечего на него так сильно нажимать", я ответила что велосипед мне отдали ещё осенью (вои это как раз и было в сентябре, в общем происходило это в 16 уже году). Потом  незнаю как, но я оказалась у бывшего парня в квартире и просто сидела. Я сидела и он со мной не разговаривал сидел в ноуте, палил чьи-то стр, и потом мне показалось, что он на стр. моей, а это была девушка очень похожа на меня. Я ещё спросила "это я?", на что он ответил "ты слепая?" ну я промолчала. И все это время когда я у него была, я лежала то у него на плече, и он был равнодушен, или я билась об стену легонько. И так я сидела долгое время, потом мне стало скучно и я пошла в подъезд ходить по этажам, и так раз 5, дальше я встала.

6.12.2015 в 9:29, приснился 6.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
150.07. Ты как то вяло, хочешь жениха, даже об стенку, бьётся ты слегка, А он в компьютере, всё в явности гуляет, тебя совсем, совсем не замечает, Быть может быть, в реальности -Весна, поможет зримо, разбудить сердца, А если нет, то явно только стенка, и голова, с мозгами на коленкАх..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало