Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пробовала сердце покойницы

Неизвестная квартира, я там живу. Квартира на последнем 5-м этаже. Выхожу на балкон и ужасаюсь, все ограждения сняты, страшно выйти. Это мама сделала, то ли чтоб проветрить, то ли ей так нравится. Я говорю, зачем ты это сделала, теперь на балкон опасно выйти, как все вернуть назад, я боюсь, чтоб и мама туда выходила. Потом снова выглядываю на балкон, там уже все огорожено и застеклено, мебель стоит (шкаф, столик, стулья) прям отдельная комната. Я рада, что теперь все нормально. Потом я нахожу видео из моего детства (на самом деле такого нет). Там я маленькая, а мама совсем молодая, играет со мной, я смеюсь. Правда я там на себя совсем не похожа. Мама думает, что на видео моя дочь. Я говорю, разве ты не видишь, что там мы с тобой. Наверно она невнимательно смотрела. Через время мама привела покойную старушку. Вроде она наша знакомая, умерла, когда я была маленькая. Они принесли банку, в которой плавал кардиостимулятор той бабушки. Старушка исчезла, банка осталась. Стимулятор продолжал жить своей жизнью, реагировал на какие-то раздражители шумом и поднятием пены в банке. Я залезла в банку и достала содержимое, это был не механизм, а реальный орган. По смыслу сердце, по форме печень, но состоял из мышечных волокон. Я надкусила его, стала сочиться кровь с запахом старья. Я долго плевалась, стараясь очистить рот.

6.12.2015 в 17:41, приснился 5.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
150.14. Всплывает явно, песенка одна, её Высоцкий, пел наверняка, Чтоб обрести, тебе сердечный фон, должна ты сердце, съесть в момент времён, Реально сердце, в явности -того, в ком обитало, таинство легко, В ком обитало, таинство любви, его ты сердце, явно поглоти!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
ну не смогла я, не смогла. Уж очень не вкусное оно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало