Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка. Красивые виды

Меня отправили в Абхазию, или я сама
Было лето, я ехала в поезде и была на данный момент очень хорошая подруга Аня со мной
Мы приехали, нашли жильё, даже создали себе компанию. Ну там все как обычно было, мы там гуляли, на море ходили. И вот концовка. Все куда то ушли, а я осталась одна. Вид с дома был на горы и ручей, и я смотрела на них хотя ручей ее сразу заметила. И потом я думала, боже как красиво, как бы туда добраться? Добираться не стала, но хотела найти фотоаппарат, который оставила дома в России. Разочарование,  и я пошла на веранду можно сказать, и вижу ручей, кто-то написал, что он очень хорош, и посоветовали его. Я решила искупаться, ну думаю все равно мелкий, а меня засасало в камушки и я можно так сказать искупало. Все все пришли, я им рассказала про все, они посмотрели на эту красоту, и черт, у меня прозвенел будильник

5.12.2015 в 6:10, приснился 5.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.86. Скорей всего, об отпуске мечтаешь, о тишине, покое намекаешь, А речка эта, то твоя Душа, Душа твоя, в процессах бытия,В РеальНой жизни, забываем мы, о ней всецело, во момент судьбы, И чтоб её, увидеть наяву, покой нам нужен, явно и в бреду..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало