Прислала
КатаЛина

На Сомне с 22.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вопросы? Времени!

1. Вот мы с Сашкой Леонтьевым, явно убитом во вчерашнем видении неизвестным маньяком, словно бы реально делаем ревизию определённого, всего лишь одного дня, в истории нашего бытия, а потом, с его же помощью, мы словно бы перемещаемся по времени ещё на один день назад, в прошлое, где Санёк благополучно растворяется, а его место, где то в Духе, зримо занимает Женя Кузнецов!   2. Именины, у Сани Леонтьева, когда он был Жив, явно приходились на 2 второе сентября, Каждого года.

3. Вот мы реально переместились ещё на один день в прошлое, в котором меня сопровождает Женя Кузнецов, с которым мы тоже учились в школе..  4. Из всех моих, реальных, знакомых, только у Жени Кузнецова именины реально приходятся на 29 двадцать девятое февраля, то есть, по теории, один раз в 4 четыре года..  

5. Где то именно на этой ноте и приходит реальное пробуждение где то в пять утра. В утреннее открытое окно, вследствии стиранных штор, реально проглядывает Луна, прямо в обнимку с Марсом?!

31.12.2015 в 6:49, приснился 31.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
КатаЛина
6.Глядя трезво, после Нового года, на вчерашнее видение, можно смело предположить, что?!  7. Что здесь реально отмечен период времени от второго сентября 2015 года, до 29 февраля 2016 года, ровно пол года в структуре текущего времени, следом за которым явно начинаются ОбщеМировые, Мартовские Иды!!

Толкование прислал
Юж­ный Крест
1481. 7. Если перевернуть местами первое со вторым, то мы реально получим совершенно иной период времени, а именно: 29 февраля 2016 года  -2 сентября 2016 года?!

Толкование прислал(а)
гРёОза
6. Только в 2022 году, мы вдруг узнаём, что женя Кузнецов
Родился вовсе не 29 февраля, как он заливал в 20 веке
А 1 марта 1963 года, а мать его записала 28.02.1963 года..

6.6. А в июне месяце 2023 года, в возрасте 60 полных лет
Евгения кузнецова полностью разбил инсульт
И в конце 2023 года, он получил 2 группу инвалидности, и вот..

6.6.6. И вот, совсем скоро, 1 марта 2024 года
После 2 двух лет братской бойни на Украине
Разбитый Евгений Кузнецов, справит свою 61 годовщину
В полностью разбитом состоянии, 1 марта 2024 года!

666. И именно в этом, 2024 году, многократно исполняются
79 пророчества данного мира, с выходом в 79 годовщину
Окончания 2 мировой войны, в 61 день рождения
Давно покойного, Александра Леонтьева, рождённого 02.09.1963 года
Через 19 лет после завершения 2 второй мировой войны!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало