Прислала
Mar­ki­za murr

На Сомне с 31.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Борьба с демоном

Мне приснилось что я зашла в комнату. Там был древнец сундук. И в нем лежало 5 злых масок. Я понимала что если эти маски оденкт человек, то им овладеет злая сущность ,демон. В комнате со мной находилось еще 4 девушки, во сне я их знала,хотя наяву их не знаю.и во сне они мне были дороги и я мы как будто были в одной команде в борьбе против зла. Потом одна из них открыла сундук и маска налетело ей налицо и потом еще 3 маски оделись остальным и лни стали злые. Осталась одна маска самая главная и лни стали рытаться одеть ее на меня. И говорили такие слова чтотя должна ее одеть, что я их предводитель. Я начала с ними бороться и срывать с них маски. В итоге я победила и освободила их от них. А макси заперла в сундук

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Очень и очень сильно, все эти маски, реально похожи на четыре стихии, что обитают внутри самого человека.  2. Пятая маска, и есть ты сама, и ты, и только ты в состоянии сама совладать со стихиями своИми, объединяя и укрощая их внутри себя!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало