Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муравьи.

Сегодня мне приснился довольно необычный сон. Во сне я (как и всегда с друзьями, которых наяву не видела) гуляли по лесу. Лес довольно большой, весь насыщенный яркими зелёными красками, и пропитанный солнечным светом. Несмотря на свою неприязнь к такой погоде, во сне чувсвовала себя довольно комфортно. В какой-то момент я наткнулась на муровейник и стала наблюдать за жизнью, творящейся в нём. После этого произошло какое-то странное искажение и в лесу оказалась часть моего дома - кухня. А сам муровейник расположился прямо на столе. Мне от этого стало так неприятно, я ладонью смахнула со стола небольшую горсть земли, под которой скрывались муравьиные норы. После того, как я убрала землю со стола, я увидела, что муравьи прогрызли свои крохотные норы прямо в столе. От вида мелких дырочек в столе стало противно и по телу прошлась волна отвратительных ощущений, словно это во мне проделали эти норы...Очень странно, что во сне я была убеждена в том, что муравьи норы именно прогрызли, ведь в жизни они строят дома совершенно другим путём.

30.12.2015 в 23:56, приснился 30.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Давно и всем известно что наш мирок, просто большой муравейНик, и хочешь ты того или нет, но..  2. Но весь этот мирок, вольно или невольно, медленно и уверено, проникает в тебя насквозь, прогрызает в тебе свои ходы и норы, и вот, приходит тот самый момент когда ты, вдруг всецело осознаёшь, что..  3. Что ты и сама, уже реально стала частью этого, муравьинного, мира, и отделить себя от него ты уже просто не в состоянии, ибо..  4. Отделение себя от мира, это весьма долгий, мучительно -многолетний процесс, и без Божьей поМощи это совершенно невозможно..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Чтож, лучше быть частью этой суеты. Надоело быть белой вороной. Спасибо!

Комментарий прислала
КатаЛина
5. В окружающей вас реальности, весь мир движется:  6. От состояния неразделённого Единства, к состоянию Единства разделённого!  7. В момент очередного Судного дня, созревания человеческих Душ, лишь единичные Души получают состояние разделённого Единства, именно те самые Души, что и отделили себя от этого мира, всё остальное же утекает по двум, основным, направлением..  8. Или же в переплавку, или же в Инкарнационные Миры, и всё это и ПРавДа и Истина!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало