Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два покойника и змея в доме

Муж собирается в загран поездку один. Я устроила ссору, что тоже хочу поехать. Прилетели вместе, поселились в огромном доме, просто замке. Сказал, что пошел на бизнес встречу. Вернулся говорит что купил этот дом для нас и что ему нужно возвращаться домой. В одной из комнат вырыли могилу и положили туда человека-мужчину. Причем там уже была одна свежая могила, тоже мужчины. Когда хоронили второго, первого пришлось поднимать на время. Я видела его стопы. Кого хоронили не знаю.
Муж улетел я осталась одна в этом огромном доме. Хожу по нему вначале радуюсь, что такой вот шикарный дом будет моим. В доме много этажей и много людей, но никто не обращает на меня внимания, как будто бы не знают, что я хозяйка. Только в двух местах меня любезно пригласили пройти, спрашивали что я хочу и тд. Второе место как ателье. Я даже подумала, возможно эта женщина приняла меня за обычную клиентку. Я вышла из дома решила пройтись. Кругом зелени много, это где-то в Азии. Недалеко от дома встретила женщину и девочку. Девочка предложила мне змею в кулечке. Кричит, зовет меня, МАДАМ, МАДАМ, А я убегаю от них. отнекиваюсь, кричу что мне это не нужно. Возвращаюсь к дому и думаю, что рано я радовалась большому дому. Муж меня сюда привез, бросил. Сам вернулся в цивилизацию. а меня бросил здесь в Азии. где нет ни белых людей одни только змеи. Что я буду здесь делать? Да и я не присутствовала при оформлении дома, еще не известно, что там в документах.

-- отредактировал paganoid  31.12.2015 в 16:50


30.12.2015 в 4:59, приснился 25.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Такое чувство, что где то в глубине души вы не чувствуете поддержку боизкого человека. Поддержку именно в душевном плане. Будто вы давно похоронили какие то надежды и ожидания по поводу близкого чел. Немогу прояснить образ змеи к сожалению..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало