Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замужество, экскременты, мышь

Приснилось, что я опять вышла замуж. Причем никакой свадьбы не снилось, просто осознание того, что у меня новый муж. Мы сидим в большой компании, я никого в ней не знаю, включая своего нового мужа. Мужчина красивый и довольно интересный. Я рассматриваю его с любопытством и удивлением. Не понимаю зачем он на мне женился и как? Ведь я даже внутреннего паспорта с собой не привезла, к тому же я давно замужем. Подошла ко мне незнакомая девушка и говорит, что женским коллективом решили всю ночь гулять в женской компании и бросить на это время своих мужчин и мужей. Я ничего не ответила. но подумала, что новый муж для меня совсем чужой, я и так не собиралась с ним проводить времени. Пошла в туалет, он большой и мрачный. Там мало света, унитаза нет. Вместо него деревянные доски. На мне светлые туфли, она нога соскользнула чуть-чуть и я немного испачкала одну леву туфлю в экскременты. Но тут же не прикасаясь у туфле ногой о что-то обтерлась. В туалет зашли парень и две девушки, Парень тоже подскользнулся на деревянном настиле, не знаю как, но из туалета выскочило какое то существо, размером с мышь и запрыгнуло к нему в глотку. Кто то сказал, что это наказание ему за разгульный образ жизни. А я подумала, что я еще хорошо отделалась в этом туалете.

30.12.2015 в 5:00, приснился 30.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Могу ошибится но по моему сон показывает будто, вы будете участвовать или уже участвоваете в деле которое вам не совсем по душе. Или берете на себя обязаность или ответственность которые вам тоже не нравятся но, как бы "надо".. Все это должно завершится. И вы почувствуете облегченье.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало