Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойная бабушка идёт за мною.

Снится мне, будто я около своего дома очень сильно поругалась с мамой и с психу бросила около неё веник и совок. Сама же иду в дом, уже тяну руку к входной двери, но почему-то оборачиваюсь и вижу там покойную бабушку. Она молча ставит тот самый веник и совок недалеко от меня (делает это всё она очень скромно, словно бездомная дворняжка, решившая помочь человеку) и уходит. Я же делаю испуганный вздох, пытаясь показать, что она меня пугает, хотя на самом деле просто очень зла, отворачиваюсь и хочу вновь войти в дом. Уже открываю дверь, но вновь оборачиваясь вижу бабушку, вхожу в дом, закрываю дверь, иду на кухню и около стола на полу вижу очень много воды. Беру тряпку и начинаю вытирать пол, а мысленно всё жду, когда же дверь откроется и в дом войдет бабушка.
  Всё бы ничего, но бабушка по маминой линии умерла, когда меня ещё не было на свете. Она умирала, не знаю о том, что мама беременна мною и видела я её лишь на черно-белых фотографиях.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.74. Реально в Деве, явно нет терпенья, и доброты, в реальном проявленьи, Нам это видно, сквось сиё виденье, не скроешь это, в явном проявленьи, В Союзе -явно, были все добрее, и терпеливей, и в себе милее, А данный век, нетерпелив и злобен, и нету тех, кто Неба уДостоин..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Чтож, такова моя сущность.
Премного благодарна.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало