Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мороженое,колбаса.кошка

Я возле работы иду смотрю на улице кафе под навесом,там его никогда не было вижу какого-то человека лица не помню он предлагает мне мороженое пломбир в пластиковом стаканчике я улыбаюсь и не знаю брать мне или нет,потом я в магазине выбираю палку колбасы её много разной я хочу дорогую и вкусную,увидела за витриной выбрала и говорю продавцу подайте мне и тут какой-то мужчина с сардельками без очереди полез я начинаю ругаться я ведь просто возьму колбасу и мне не нужно ничего взвешивать он говорит что раньше стоял я в шоке вы мол пропустите женщину вперёд он ни в какую продавец его защищает я прошу жалобную книгу мне не дают говорят что я не права я в итоге плачу и ухожу без колбасы из принципа не захотела брать мне было так обидно,после вижу свою кухню и потолок он протекает обои отклеиваются и капает вода думаю соседи сверху затопили и собираюсь к ним идти открываю дверь вижу женщину с мужчиной они нагло заходят в квартиру и я не  хочу чтобы они заходили я выталкиваю их пинками по лестнице выпихиваю дверь пытаюсь закрыть не могу мне кто-то помогает всё же выперла,оказываюсь на первом этаже мне нужно по лестнице идти за мной бежит кошка тёмная я её боюсь бегу она за мной догоняет я беру её на руки она хитро глаза закатывает мирно сидит на руках у меня.

29.12.2015 в 12:23, приснился 29.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Весь сон дает впечатление что в последнее время вы не можете или не сможете реализовать задуманное. Вы недовольны или будете недовольны ситуацией, возможно повлияет что то извне(вламываются какие то люди)Во сне есть предупреждение-не принимайте ситуацию близко к сердцу. Иначе "потечет крыша"... во сне потек потолок
Однозначно эта черная полоса закончится, очень скоро похоже, ведь вы прогнали тех людей и вам кто то помог.

Комментарий прислала автор сна
valia
спасибо.возможно вы правы,я пытаюсь наладить отношения с мужчиной,но понимаю что это конец,иногда мне кажется что голова кругом идёт,кот или кошка в конце сна наверное и будет мой помощник взгляд у него был очень умный.

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
А про кошку то я и забыла..!Да это хороший знак мирно спящая кошка.
Скорее всего показывает что вы успокоитесь и все будет гармонично..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало