Прислала
КатаЛина

На Сомне с 22.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Глаза в Глаза!!

1.Вот, как бы в начале видения, я ясно вижу и рассматриваю совершенно незнакомую мне, русскую женщину, в самом соку, у которой видны довольно объёмные груди кормящей Матери, которые прикрыты лишь одной маичкой, на голое тело.  2. Вот меня что то тянет к ней, я всё приближаюсь и приближаюсь к ней практически вплотную, и по мере приближения к ней её грудь словно бы приподнимается и обретает среднестатестические очертания, и, более того..  3. Женщина как то преобразуется и изменяется прямо у меня на глазах, превращаясь в совершенно молоденькую девица, свежеампутированные руки которой, одна прямо по локоть, а другая -чуть поменьше, как бы в стеснении прикрывают лицо увечной девицы, а я пытаюсь и обнять и поцеловать ей прямо сквозь поднятые ею, обрубки, и как бы делаю ей предложение о совместном проживании, и где то именно на этой ноте и приходит очередной рассвет в пять часов утра..

29.12.2015 в 6:23, приснился 29.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
768. 1. Что то в реальности, данная девица, напоминает нам Венеру безрукую, ближайшее явление -правление к которой будет явно в знаке Тельца..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало