Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Победа в конкурсе

Приснилось, что я выиграла в конкурсе. Он заключался в том, что нужно было не принимать пищу какое то время, а после прочесть стихотворение. Первую часть я даже не думала выполнять. Зашла в кафе, покушала, А потом присоединилась к общей группе и начала читать длинное стихотворение. Текста не помню, но читала с выражением. хорошо. Потом объявили результат, я победитель. Меня все поздравляют. а одна женщина все убивалась. что никак не может выйти на председателя жюри. Она хотела дать ему взятку, что бы ее сын. наконец то. выиграл в конкурсе. Я ей сказала, что я вообще не знаю никого из жюри и моя победа была для меня полностью неожиданностью. Я еще какое то время ждала, что скажут. что в связи с тем, что я не выполнила первую часть условия. я ведь пошла в кафе и даже не пряталась. Но на удивление, никто ничего не заметил и я осталась победителем.

27.12.2015 в 23:19, приснился 27.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1. Здесь явно видны намёки о рождественском посте, который вы, по ходу не соблюдаете вовсе, но..  2. Если вы творите искреннее моление, Души и Сердца, то вы явно являете в себе Поэзию Неба, и при любом раскладе выйдите Победителем на РождестВО!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало