Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гостиница.Мужчина.Кровать.Сорочка другого цвета.

В первой части сна. Знакома с каким-то мужчиной. Он молодой брюнет,пользуется успехом у женщин. С которым у меня отношения. Он приводит меня в ресторан известной мне гостиницы. Стоящие возле бара все девушки завидуют мне. Данный мужчина отходит куда-то по делам. И сидя в ресторане я с все время что-то ем..запомнилась горячая вареная картошка. Уже поздно,а мужчины нет. Я думаю что он меня оставил. Во второй части сна. Выхожу из гостиницы. И хожу вокруг нее. В надежде может встретить кого-то другого. Замечаю мужчину который ищет способ попасть в гостиницу. Он немного грустен. Говорит мне что он финансовый директор был не кому не нужен..Может теперь директор станет кому-то нужен? Я понимаю что он нужен мне. Я ему говорю что черный вход открыт. Оказываюсь с ним в одном номере. Отмечаю про себя что кровати одноместные и стоят раздельно. На кроватях постельное белье белого цвета. В комнате стоит обогреватель и от него идет прохлада. Настраиваю обогреватель и теперь от него идет тепло.. Ложусь в одну кровать с этим мужчиной. Как не странно,нам не тесно. Я в своей шелковой сорочке,но не золотистого цвета-как в реале.,а в темно-синей и она мне тоже нравится. Мы с ним укрыты одеялом. Я рассматриваю его лицо. Он солидный мужчина,ему примерно лет 45,блондин со светлыми глазами.. Я молча прижимаюсь к нему. И начинаю засыпать.. Слышу его голос: "Ты наверное совсем умаялась,устала,раз так рано легла спать..P.S В реале скоро жду возвращение своего мужчины. Ему 45. Солиден. У него светлые волосы. Что значит сон? Возобновление старых отношений? Или это будут новые отношения с другим ,еще не знакомым мне мужчиной?

26.12.2015 в 7:24, приснился 26.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Hikary
Отношения вызывают у вас чувство тревоги, т.к. необходимо сделать выбор. Вы, вероятно, сомневаетесь и пытаетесь завуалировать свои желания, ссылаясь на обстоятельства.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало