Прислала
Dobrik

На Сомне с 11.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дыхание покойной мамы.

Снится сон. Большая комныта. В ней я и женщина (по ощущениям понимаю, что родственница далёкая). Женщина меняется на глазах, становится бледной. Говорит, что ей нужно туда, где все. Просит меня сопроводить её. Берёт меня под руку и мы идём по улице, по просёлочной дороге. Поднимаемся на горочку, чуть поворачиваем, и тут по обеем сторонам стоят духи, умершие люди. Их много, я понимаю, что это мои родственники. С одной стороны, почти что рядом стои моя мама, бабушка, чуть дальше дедушка (в реальности они умерли). Думаю, сейчас поцелую маму, обниму..потом к бабушке подойду.. Я сделала шаг в сторону мамы, мы обнялись, она улыбалась, а потом она дыхнула мне в лицо, каким-то белым, прозрачным, свежим воздухом.
Я проснулась. Пожалуйста, помогите расшифровать сон.

26.12.2015 в 13:03, приснился 26.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КатаЛина
1.У всех, живущих здесь людей, явно перевёрнутое мировосприятие. На самом деле, это мы все мертвы, а те, кто находится с той стороны, вполне и реально живы. 2. Все, живущие на планете, явно ещё находятся в фазе своего развития -формирования, и только тогда, когда Душа созреет, она оставляет данный мир окончательно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало